Home Breaking News Ini Hasil Lengkap Lomba Yamaha Sunday Race Seri 4

Ini Hasil Lengkap Lomba Yamaha Sunday Race Seri 4

upload-otorai

JAKARTA | Otorai.com – Yamaha kembali menggelar event balap yang bertajuk Yamaha Sunday Race seri ke 4 pada hari minggu tanggal 15 November 2015, seri ini sekaligus sebagai seriĀ  penutup Yamaha Sunday Race dipenghujung tahun ini.

Kelas yang diperlombakan antara lain 150 cc, 250 cc, dan kelas superbike 600 cc. Para pembalap top tanah air pun ikut meramaikan di kelas Pro, seperti Hendriansyah yang turun dikelas 150 cc Pro dan kelas 250 Pro, serta sang kakak, Irwan Ardiansyah yang turun dikelas 250 Pro dan beberapa pembalap lainnya seperti Anggi Permana, Florianus Roy dan Galang Hendra. Selain para pembalap papan atas, turut meramaikan juga komunitas – komunitas motor yamaha seperti YROI, YARRCI yang turun dikelas 250 com A dan B, serta ada R15ER yang turun dikelas 150 cc com A dan B.

Tercatat ada 270 pese
Pesrta yang ambil bagian dalam ajang tersebut. Berikut hasil lomba Yamaha Sunday Race seri 4 :

kelas 150 cc com A
1. Radityo Wibisono – Invent Speed FT Dapur IBU R93
2. Rezha Setiawan – 165Racing Team
3. Sandi Eka Putra – R15ER Kaskus Rider Community Valvoline

kelas 150 cc com B
1. Dewa Rosi Widianto – Riser Valvoline Hogo Kalingga Jr
2. Deskia Priangga – Riser Valvoline Racing Team
3. Dani Syahrani – R15ER Kaskus Rider Community Valvoline

kelas 150 pro
1. Fabrianus Balank – HDS AHRS FB128 Racing Team
2. Hendriansyah – Yamaha Nissin BRT HRP KYT FDR
3. Anggi Permana – Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya Racing

kelas 250 com A
1. Rahmat Yulianto – Rock XP Modificiation
2. Syarief Mahmud Alkadari – MRT Daytona Pontianak
3. Felix DKI – Alfa Racing Community

Kelas 250 com B
1. Febri Darmansyah – Yamaha R25 Owners Indonesia
2. Ahmad Zacky – YROI Michelin Ferrox Racing Team
3. Bambang Budiyono – Yamaha R25 Owner Indonesia

Kelas 250 com B exebhition
1. Petrus Hendry Bachri – Yamaha R25 Owner Indonesia
2. Hadian Priatna – Yamaha R25 Owner Indonesia
3. Andy Kusmajadi – Yamaha R25 Owner Indonesia

Kelas 250 Pro
1. Irwan Ardiansyah – Yamaha Nissin KYT FDR Ardians RT
2. Rheza Danica Ahrens – Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya Racing
3. Hendriansyah – Yamaha Nissin BRT HRP KYT FDR

Kelas R6 comm A
1. Feby Sagita – Dream Garage
2. Guntur Leo Perkasa – GRT KYT FDR DS Moto Kutu
3. Rachmad Wirianto – Dream Garage

Kelas R6 Pro
1. Wilman Hammar – Yamaha Yamalube NHK IRC NISSIN Bahtera Racing Team
2. Ardan Syauqi – TDR Racing
3. Tomy Patria – Yamaha IKA Makmur Patria Racing
(chr)